Subasta 1113T, Lote # 213
ALBERTO GIRONELLA
(Ciudad de México, 1929 -1999).
Sin título, de la carpeta Copilli: corona real.
Firmada y fechada 81 a lápiz y en malla
Serigrafía y collage sobre papel amate P / I.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
77 x 34 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |